Команда

Коллектив компании GlobexTransline– это его основная ценность. Каждый сотрудник нашей компании – специалист высокого уровня. В то же время, мы заботимся о развитии коллектива. Ежегодно нашу команду пополняют новые сотрудники. Работа в нашей компании, это отличная возможность для молодых специалистов – изучить рынок логистических услуг и стать настоящим профессионалом в данной сфере.

Кузьменко Н.Н.

Кузьменко Николай Николаевич

Генеральный директор

Рогова ИВ

Рогова Ирина Васильевна

Главный бухгалтер

Отдел по работе с клиентами

Козлов

Козлов Сергей

Руководитель отдела по работе с клиентами

E-mail: kozlov.s@ert54.ru

Худышкин

Худышкин Александр

Специалист отдела продаж

E-mail: Hudyshkin.A@ert54.ru

Рудаков

Рудаков Андрей

Менеджер по работе с клиентами

E-mail: Rudakov.a@ert54.ru

PXmWhO1lLQU

Щербакова Юлия

Заместитель руководителя  по работе с клиентами

E-mail: Sherbakova.U@ert54.ru

Нарожнева

Нарожнева Ксения

Менеджер по работе с клиентами

E-mail: Narozhneva.K@ert54.ru

volkov

Волков Александр

Специалист отдела продаж

E-mail: volkov.a@ert54.ru

Отдел организации перевозок

Похилко

Похилко Андрей

Руководитель отдела мультимодальных перевозок

E-mail: pohilko.a@ert54.ru

Свинцов

Свинцов Андрей

Специалист по организации ЖД перевозок и перевозок с/х продукции

E-mail: Svintsov.a@ert54.ru

Скрипко

Скрипко Татьяна

Специалист по организации перевозок из Европы

E-mail: Skripko.t@ert54.ru

Шанаурина

Шанаурина Наталья

Специалист по мультимодальным перевозкам

E-mail: Shanaurina.N@ert54.ru

Отдел внутрироссийских автоперевозок

Хорев Генадий

Хорев Генадий 

Руководитель отдела внутрироссийских автоперевозок
E-mail:Horev.G@ert54.ru

Карих

Карих Ольга

Специалист по внутрироссийским автоперевозкам

E-mail: Olgaert@mail.ru

Сальникова

Сальникова Жанна

Специалист по внутрироссийским автоперевозкам

E-mail: SalnikovaJ@ert54.ru

Филлипов

Филипов Владимир

Специалист по внутрироссийским автоперевозкам

E-mail: ertvova@mail.ru

Шеина

Шеина Татьяна

Специалист по внутрироссийским автоперевозкам

E-mail: SheinaT@ert54.ru

Говриленко Сергей

Говриленко Сергей 

Специалист по внутрироссийским автоперевозкам
E-mail: Govrilenko.S@ert54.ru


Отдел автоперевозок по СНГ

Вшивцова

Вшивцова Алла

Руководитель отдела автоперевозок по СНГ

E-mail: evroart@mail.ru

Корнюхина

Корнюхина Оксана

Специалист по автоперевозкам

E-mail: evroart@mail.ru

Шабалина

Шабалина Елена

Специалист по автоперевозкам

E-mail: evroart@mail.ru

Руководители филиалов

Олейникова2

Оленникова Арина

Руководитель Шанхайского офиса

E-mail: Olennikova.a@ert54.ru

Пимонов

Пимонов Антон

Руководитель филиала г. Барнаул

E-mail: Pimonov.A@ert54.ru

Черных

Черных Вячеслав

Руководитель филиала г. Екатеринбург

E-mail: Chernyh.V@ert54.ru

Аксенов Павел Викторович

Аксёнов Павел

Руководитель филиала г. Кемерово

E-mail: Aksenov.PV@ert54.ru

Харитонов

Харитонов Александр

Руководитель филиала г. Красноярск

E-mail: Haritonov.a@ert54.ru